«Методическая работа»

19 апреля 2021

14 апреля 2021 года в рамках Единого городского методического дня «Чебоксары PRO: Современное образование: от оценки качества — к использованию результатов» в школе состоялись заседание педсовета и заседания предметных ШМО. В рамках педсовета и.о.директора Гладких Е.А. представила отчет о результатах самообследования за 2020 год. Педагогический совет рассмотрел отчет, внес изменения, дополнения и по итогам было принято решение рекомендовать данный отчет к утверждению. В данный момент отчет о результатах самообследования размещен на сайте школы, ознакомиться с ним может любой желающий. В рамках заседания Кафедры культуры и здоровья своими наработками, опытом поделились следующие педагоги: Козейчук Л.Н., учитель музыки и Богатова Н.Е., Павлова К.А. учителя физической культуры. Людмила Николаевна подробно познакомила коллег с технологиями Soft skils, поскольку в марте месяце она прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Формирование надпрофессиональных навыков педагога: компетенция «мягких навыков» (soft skils) в образовании». Учителя физической культуры посвятили свое выступление технологиям дифференцированного обучения. В целом, работа учителей была познавательной и продуктивной.