ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛУ

Репертуар для подростков , учащихся СУЗов, студентов ВУЗов, молодежи

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ И ЗАНЯТИЯ БУ «Чувашский национальный музей»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ И ЗАНЯТИЯ «ЖИВЫЕ УРОКИ» 1-4 классы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ И ЗАНЯТИЯ «ЖИВЫЕ УРОКИ» 5-7 классы

Презентация С Пушкинской картой в КВЦ «Радуга»

План мероприятий по Пушкинской карте БУ «Симфоническая капелла» Минкультуры Чувашии на 2021 год.

Пушкинская карта, Чувашская государственная академическая симфоническая капелла

Дорогие друзья! Мы любим каждого нашего подписчика и очень хотим Вас порадовать подарками!

Главным призом нашего розыгрыша будет - беспроводные наушники JBL T100TWS

Условие одно, и самое простое:

- купить билет на спектакль в нашем театре по "Пушкинской карте" и трёхтысячный покупатель получит подарок!

Победителя объявим в истории и посте

Всем желаем удачи!

Купить/забронировать билет:

Касса театра: 62-46-16, 62-54-95

18 октября 2021

Наша школа является активным участником проекта «Живые уроки», а реализация программы «Пушкинская карта» расширяет возможности ребят для участия в проекте. Так, 18 октября обучающиеся 9 — 11 классов благодаря пушкинской карте посетили ДК «Тракторостроителей» и познакомились с произведениями мировых классиков в рамках программы «Золотые хиты мюзиклов». Яркое театрализованное шоу сочетало в себе все грани искусства: музыку и вокал, хореографию и актерскую игру, потрясающую зрелищность. Постановка завораживала разнообразием форм, стилей и блестящим исполнением! Каждый зритель получил незабываемые впечатления, окунувшись в вечно прекрасную музыку таких всемирно известных постановок, как «Ромео и Джульетта», «Нотр-Дам де Пари», «Призрак оперы», «Моцарт», «12 стульев». Продолжение следует...

18 октября 2021

18 октября 9 Б класс, посмотрев концертную программу "Золотые хиты мюзиклов", окунулся в мир танцев и зажигательного шоу.
«Нотр-Дам де Пари», «12 стульев», «Призрак Оперы», «Ромео и Джульетта», «Вестсайдская история»-это неполный список номеров, которые ребята посмотрели и которые подарили незабываемый заряд бодрости и отличное настроение!