Вакансии:
- учитель физики
- учитель технологии (мальчики)
- педагог-психолог - 1
- уборщики служебных помещений
- рабочий по обслуживанию зданий и сооружений

Резюме направлять на электронный адрес: [email protected]

К сведению родителей, посетителей школы!

Во исполнение приказа Управления образования администрации города Чебоксары № 112 от 09.03.2021 в школе
УСИЛЕН КОНТРОЛЬНО – ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
В целях обеспечения общественной безопасности, сохранности имущества, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений
Просим Вас четко соблюдать правила пропускного режима согласно Положению об организации пропускного режима в МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары.
С Положением можно ознакомиться на сайте школы, по ссылке
Спасибо за понимание!
С уважением, администрация школы.

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2021-2022 учебный год необходимо до 5 сентября 2021 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей (1 стр. и прописка), СНИЛС родителя и ребенка, копия свидетельства о рождении ребенка, реквизиты банковского счета для перечисления, СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 725,00 рублей.

04 Января 2019

4 января 2019 года в параллели 4-х классов прошла игра по станциям «Новогодний переполох». Для ребят были подготовлены станции «Спортивная», «Песенная», «Загадочная», «Танцевальная» и другие. Четвероклассники показали свою ловкость, знания пословиц о зиме, новогодних песен, умение отгадывать загадки. В заключении, ребята получили сладкие призы и с хорошим настроением отправились по домам.

04 Января 2019

С 03 января в школе заработала профильная смена школьного лагеря "Успешный выпускник - 2019". В ней примут участие 142 ученика 9-х, 11 классов.

В программе лагеря запланированы консультации с обучающимися по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, занятия с детьми, имеющими проблемы в обучении, пробное тестирование по различным учебным предметам. Всего смена продлится в течение 5 дней, с 03 по 05 и с 09 по 10 января.

Подробнее о лагере можно узнать по ссылке: Профильная смена школьного лагеря "Успешный выпускник - 2019"

04 Января 2019

Зимние каникулы в школе №56 проходят весело и интересно! 3-4 января второклассники соревнуются в спортивном в зале. Вместе с родителями они участвуют в «Веселых стартах», юные шахматисты занимаются под руководством учителя Ларионовой Л.Р. А ученики 4-х классов придумали игру по станциям: танцуют, отгадывают пословицы о зиме, выбирают из всех самого меткого «зимнего» стрелка. Юные спортсменки готовятся к Всероссийским соревнованиям по художественной гимнастике. На школьном катке все желающие познают азы фигурного катания и игры в хоккей.

Вместе со своими классными руководителями ребята посещают кинотеатры, организуют походы в зимний лес на лыжах.

А для обучающихся 9-х классов, 4 января 2019 года, в школе проходит пробный экзамен по математике.

<< < 80 | 81 | 82