ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА
23 октября 2017

23 октября 2017 года в рамках духовно-нравственного и правового воспитания в 5 С классе прошла встреча со священнослужителем и сотрудниками правоохранительных органов. Начальник ОДН ОП № 3 УМВД России по г. Чебоксары Думилина Т.А. напомнила детям о правилах правомерного поведения, о бережном отношении и сохранности своей собственности. Иерей Геннадий Ильин Храма Новомученников и Исповедников Российских познакомился с ребятами, рассказал о себе. Встреча не оставила ребят равнодушными, о чем свидетельствовали задаваемые вопросы.

26 сентября 2017

С 22 сентября по 22 октября 2017 года на территории Чувашской Республики проводится профилактическая акция "Полиция и дети". Сегодня 26 сентября в школе состоялась встреча обучающихся с представителями правоохранительных органов и других субъектов профилактики. С ребятами были проведены беседы о видах правонарушений и ответственности за их совершение.