Специально оборудованные учебные кабинеты
Оборудованные учебные кабинеты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Адрес: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38
Количество кабинетов:5
Площадь кабинетов:233,10 м2
Приспособленные объекты для проведения практических занятий
НазваниеФайл
Оборудование сенсорной комнаты для проведения коррекционных занятий с обучающимися, в том числе инвалидами и лицами с ОВЗ Файл (XLSX; 11,6КБ)
Приспособленные библиотеки
Специальные объекты спорта
Приспособленные средства обучения и воспитания
НазваниеФайл
Средства обучения и воспитания Файл (DOCX; 14,6КБ)
Наличие адаптированного пассажирского транспорта к объекту – нет.
Наличие выделенного от проезжей части пешеходного пути – нет.
Основные показатели доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объекта: имеются поручни, пандус, доступные входные группы - центральная, доступные санитарно-гигиенические помещения имеются на 1-ом этаже.
Основные показатели доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения предоставляемой услуги: адаптация сайта школы в сети «Интернет» с учетом потребностей инвалидов по зрению.
НазваниеФайл/Ссылка
Условия питания Файл (DOCX; 16КБ)
Условия питания школьный баннер Ссылка
Специальные условия охраны здоровья
В школе есть оборудованные медицинский, процедурный и стоматологический кабинеты.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Школа подключена к интернету. Скорость выхода в интернет до 100 Мбит/с. Компьютерный класс оборудован 16 компьютерами (моноблоками), подключенными в локальную сеть. Все учебные и административные кабинеты подключены к Интернету. Беспроводных сетей нет.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)
НазваниеФайл/Ссылка
Сетевой город. Образование, Электронный журналСсылка
Национальная электронная библиотека РФСсылка