Структура образовательного учреждения

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Школы является директор школы Жуков Николай Алексеевич.

Органами коллегиального управления Школы являются:
Общее собрание работников Школы;
Педагогический совет;
Управляющий Совет.

Компетенции коллегиальных органов управления описаны в Уставе. Положения о коллегиальных органах управления Уставом Школы не предусмотрены.

Школа имеет в своей структуре здание (проспект Тракторостроителей д.38,): медицинский кабинет, процедурный кабинет, стоматологический кабинет, школьная столовая, спортивный стадион, зал единоборств, библиотеку, актовый зал, 2 спортивных зала.
Школа не имеет в своей структуре филиалов, представительств и иных структурных подразделений.