Внимание!

С рейтингом обучающихся по результатам индивидуального отбора в 10 класс МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары в 2021 году можно ознакомиться в фойе школы.

Прием в 10 класс в 2021 году

В связи со сложившейся обстановкой, на основании письма Управления образования администрации города Чебоксары от 21.05.2020 № 2807 прием в 10 профильный класс МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары в 2021 году будет осуществляться с учетом среднего балла аттестата об основном общем образовании, итоговой отметки по профильным предметам.

Профильными для поступающих в 10 класс в 2021 году будут являться учебные предметы:
технологический профиль – математика, физика и/или информатика и ИКТ;
социально-экономический профиль – математика, обществознание и/или география.

Планируемое число обучающихся для приема в 10-ый класс на 2021-2022 учебный год – 30 человек.

Для поступления в 10 класс необходимо предоставить:
1) оригинал заявления от родителя (законного представителя) обучающегося. Форма заявления прилагается;
2)оригинал аттестата об основном общем образовании или копию, заверенную администрацией образовательной организации;
3) информацию об обучающемся (форма прилагается).

Документы будут приниматься 18 июня 2021 года с 17.00 в кабинете 106. Просьба ко всем иметь маски и перчатки и соблюдать необходимую дистанцию!

Документы (оригинал или копию аттестата об основном общем образовании, заявление и др.) принимаются от родителей (законных представителей) обучающихся. С собой необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Результаты будут представлены на официальном сайте МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары 23.06.2021 .

Тел. для справок: 53-29-47

Форма заявления

Информация об обучающемся

Письмо управления образования администрации г. Чебоксары в связи с пандемией