Вакансии:
- учитель физики
- учитель технологии (мальчики)
- педагог-психолог - 1
- уборщики служебных помещений
- рабочий по обслуживанию зданий и сооружений

Резюме направлять на электронный адрес: [email protected]

К сведению родителей, посетителей школы!

Во исполнение приказа Управления образования администрации города Чебоксары № 112 от 09.03.2021 в школе
УСИЛЕН КОНТРОЛЬНО – ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
В целях обеспечения общественной безопасности, сохранности имущества, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений
Просим Вас четко соблюдать правила пропускного режима согласно Положению об организации пропускного режима в МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары.
С Положением можно ознакомиться на сайте школы, по ссылке
Спасибо за понимание!
С уважением, администрация школы.

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2021-2022 учебный год необходимо до 5 сентября 2021 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей (1 стр. и прописка), СНИЛС родителя и ребенка, копия свидетельства о рождении ребенка, реквизиты банковского счета для перечисления, СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 725,00 рублей.

Здравствуй, зимушка-зима!
Белым снегом нас покрыло:
И деревья и дома.
Свищет ветер легкокрылый -
Здравствуй, зимушка-зима!

8 января прошла игра по станциям среди 3 классов. Для ребят приготовили станции "Угадайка","Загадки ", "Вытворялки ". Ребята показали свою смекалку , ловкость. В конце мероприятия ребятам вручили дипломы .

08 Января 2019

Обучающиеся 8Б класса провели незабываемые выходные и испытали море положительных эмоций в скалолазном центре «Кошка». Благодаря обучению инструктора скалолазание доступно каждому! Радуйтесь, вдохновляйтесь и продолжайте лазить!

08 Января 2019

8 января среди первых классов на школьном стадионе состоялись спортивные состязания "Зимние забавы". С большим удовольствием в соревнованиях приняли участие наравне с детьми и родители. В пору пришлись и санки, и ледянки. Несмотря на морозную погоду все участники получили массу положительных эмоций. После соревнований дружный коллектив родителей, детей и учителей покормили пернатых друзей.

06 Января 2019

6 января обучающиеся 1 а класса совместно с родителями посетили спортивную школу по конному спорту. Коллектив 1 а класса радушно встретил директор школы Краснов Валерий Егорович. Валерий Егорович со своими ученицами провели экскурсию по школе, рассказали и показали, где содержатся лошади, как за ними ухаживают, какие масти лошадей бывают. В конце экскурсии все желающие смогли прокатиться верхом на лошадях и покормить их баранками. Эта поездка дала возможность общения с умными, красивыми, добрыми, мирными и благородными животными – лошадьми.

05 Января 2019

Сегодня в школе в рамках профильной смены лагеря "Успешный выпускник-2019" проходит консультация по физике для обучающихся 9-х классов. А. ученики 11 класса с увлечением играют в волейбол, ведь спорт помогает стать крепким, выносливым и успешным!

05 Января 2019

Уже совсем скоро вся наша страна будет отмечать светлый праздник Рождества Христова. Накануне этого замечательного события первоклассники нашей школы посетили мастер-класс «Колокольный звон» в Храме Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары. Ребята узнали много нового и интересного.

<< < 79 | 80 | 81 | 82 > >>