Васильева Мария Михайловна

Должность: учитель математики
Преподаваемые дисциплины: математика
Общий стаж: 3 года / Педагогический стаж: 3 года / Стаж по специальности : 3 года
Специальность и квалификация по диплому:
Повышение квалификации: программа "Повышение предметной и методической компетенции педагогических работников через организацию творческих лабораторий",БУ ЧР ДПО "ЧРИО" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики,26.02.2021г
Профессиональная переподготовка:

28 Сентября 2021

На прошлой неделе в МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары состоялась ежегодная торжественная церемония «Посвящение молодых педагогов в профессию», в которой приняли участие молодые специалисты нашей школы Павлова К.А. учитель физической культуры, Кузьмина К.А. учитель начальных классов и учителя математики Муллина А.А., Васильева М.М. Программа мероприятия была насыщенной, познавательной и увлекательной. Молодые педагоги получили массу позитивных эмоций и вдохновляющий настрой на профессиональную деятельность. По окончании мероприятия были выданы сертификаты. Приятно отмечать, что каждый год педагогический состав школы обновляется и молодеет!