Тихонов Александр Геннадьевич

Должность: учитель технологии
Преподаваемые дисциплины: технология
Общий стаж: 23 года / Педагогический стаж: 10 лет / Стаж по специальности: 10 лет
Уровень образования: средне-специальное
Специальность и квалификация по диплому: Чебоксарское педагогическое училище Министерства Образования по специальности «Преподавание труда и черчения», квалификация- «Учитель труда и черчения», 1999 год.
Повышение квалификации: нет.
Профессиональная переподготовка: нет.

1 октября 2021

30 сентября и 1 октября 2021 года прошли школьные этапы ВОШ по МХК и технологии. Олимпиады прошли в соответствии с требованиями к организации и проведению. Были подготовлены и оснащены кабинеты и мастерские для теоретического и практического туров Олимпиады (пронумерованы и распределены рабочие места, подготовлены необходимые материалы, инструменты и оборудование). Самые лучшие обучающиеся - призеры будут представлять школу на Муниципальном этапе ВОШ.

18 апреля 2021

18 апреля 2021 года обучающиеся нашей школы приняли участие в республиканской конференции- фестивале творчества обучающихся «EXSELSIOR- 2021». На секции «Техническое творчество» свою работу- педаль управления представили Тумаланов К. и Иванов С. (8Б класс). Их руководитель- Тихонов А.Г. На секции «Декоративно- прикладное творчество» Павлова В. (8С класс) представила набор досок в технике «Городецкая роспись» (руководитель- Воробьева И.В.), а Васильева А. (7Л класс) представила шкатулку, выполненную в технике «Джутовая филигрань» (руководитель- Ширманова И.В.) и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! Поздравляем Васильеву А. и ее руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов и наград!

2 апреля 2021

Обучающиеся 7-8 классов: Васильева А., Павлова В., Иванов В. и Тумаланов К. представляли свои творческие проекты на городском конкурсе изобразительного и декоративно- прикладного творчества детей и молодежи «Радуга ремесел- 2021» и стали победителями! Молодцы, желаем творческих успехов и побед!!!

16 сентября 2020

16 сентября состоялся школьный этап ВсОШ по технологии.

6 марта 2020

Приятная новость…труд мальчишек оценили на городском уровне. Объявлены призеры городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и молодежи «РАДУГА РЕМЕСЕЛ-2020», среди которых ученики 56-ой школы - Шелаболин И. и Тумаланов. К. из 7 Б класса. Молодцы!!!

7 февраля 2020

07 февраля в школе состоялась традиционная XIX научно – практическая конференция. По имеющимся данным она стала рекордной по числу представленных работ и по количеству участников. Так, на уровне основного и среднего образования было подготовлено 53 работы, среди которых были работы и моих учеников. Трудились не зря…потому что есть победители!