Васильева Елена Ивановна

Преподаваемые дисциплины: музыка
Общий стаж: 8 лет / Педагогический стаж: 7 лет / Стаж по специальности: 7 лет
Уровень образования: высшее
Специальность и квалификация по диплому: Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, бакалавр, «Педагогическое образование (музыка), 2016 г.
Повышение квалификации: "Организация музыкального обучения и воспитания учащихся в условиях реализации ФГОС ООО», БУ ЧР ДПО «ЧРИО» МО и МП ЧР, 2017 год.
Профессиональная переподготовка: нет.

1 октября 2021

30 сентября и 1 октября 2021 года прошли школьные этапы ВОШ по МХК и технологии. Олимпиады прошли в соответствии с требованиями к организации и проведению. Были подготовлены и оснащены кабинеты и мастерские для теоретического и практического туров Олимпиады (пронумерованы и распределены рабочие места, подготовлены необходимые материалы, инструменты и оборудование). Самые лучшие обучающиеся - призеры будут представлять школу на Муниципальном этапе ВОШ.

2 июня 2017

18 мая 2017 года на сцене Дворца детского (юношеского) творчества состоялось торжественное закрытие VI городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв-2017». Члены экспертной комиссии на протяжении 4-х месяцев знакомились с участниками конкурса, изучали их работы, в этом году на конкурс было подано более 60 заявок, и по решению членов жюри борьбу в очном этапе продолжили 13 молодых воспитателей и 13 молодых учителей. Среди учителей была и финалистка из нашей школы. По итогам конкурса Васильева Елена Ивановна, учитель музыки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56» получила Диплом в номинации «Открытие года». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!